Вход на сайт
440046, г.Пенза, ул.Попова, д.40 (841-2) 34-89-78
Карта сайта
Версия для слабовидящих   |   Размер шрифта ААА   |   Цвет сайта ЦЦ
 
Главная » Подведены итоги регионального этапа областного конкурса художественного творчества «Я - гражданин России»

Подведены итоги регионального этапа областного конкурса художественного творчества «Я - гражданин России»

4.06.2018 10:12 (Опубликовано)

Подведены итоги регионального этапа областного конкурса художественного творчества «Я - гражданин России».

Победителями признаны:

·       Номинация  «История России в художественных образах»,  рисунки о  русской истории.

I место – Митрофанова Вероника, филиал МОБУ СОШ с. Варыпаево «ООШ с. Волхонщино» Пензенского района;

I место – Шубенина Анна, МАОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Каменского района;

I место – Какулин Николай, МБОУ ЛСТУ №2 г. Пензы;

I место – Шашлова Алина, МБОУ СОШ №76 г. Пензы;

II место – Семенова Ирина,  МБОУ СОШ №10  г. Пензы;

II место – Спиридонова Алина, МБОУ ДО «ЦРТДиЮ» г. Пензы;

II место – Серенкова Дарья, 8 класс, МБОУ СОШ №1 р.п. Чаадаевка Городищенского района;

II место – Тельянов Михаил,  ГАПОУ ПО «Пензенский колледж архитектуры и строительства»;

III место – Никитина Ксения, МБОУ ДО «ЦРТДиЮ» г. Пензы;

III место – Писарева Алиса, 4 класс, МБОУ СОШ им. М.М. Осипова

 с. Кондоль Пензенского района;

III место – Оборкина Елизавета, МОУ СОШ №9 им. Кирилла и Мефодия г. Каменки;

III место – Мамонова Кристина. 9 класс, МБОУ СОШ с. Русский Камешкир

 

·       Номинация  «Я, ты, он, она — вместе целая страна»,   рисунки о дружбе народов.

I место – Глухова Екатерина, Лапшовский филиал МБОУ СОШ с. Русский Камешкир;

I место – Цыбарёва Полина, МБОУ СОШ №18 г. Пензы;

I место – Овченкова Екатерина, , 10 класс, МОУ СОШ №1 р.п. Колышлей;

II место – Щербакова Анна, 4 класс, МБОУ СОШ №12 г. Пензы;

II место – Родионова Анастасия, МАОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Каменского района;

II место – Лобачёва Анна, МБОУ СОШ №18 г. Пензы;

III место – Жигадло Арина, 2 класс, МОУ СОШ пос. Титово филиал МОУ  СОШ с. Мокрый Мичкасс Пачелмского района;

III место – Бакалина Елизавета, МБОУ  СОШ №18 г. Пензы;

III место – Кудрявцева Виктория, МБОУ  СОШ №11 г. Пензы

·       Номинация «К олимпийским высотам» - рисунки о развитии спорта в России.

I место – Цецулина Ксения,  МБОУ ДО «ЦРТДиЮ» г. Пензы;

I место – Широкова Ольга, МОУ «СОШ №222» г. Заречный;

I место – Бахметьев Никита, 5 класс, МБОУ СОШ с. Бессоновка;

I место – Скоморохова Анастасия, МБОУ СОШ № 17 г. Кузнецка;

II место – Муракаева Дания, 4 класс, МОБУ СОШ с. Засечное Пензенского района;

II место – Малыхина Дарья, МАОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Каменского района;

II место – Ишмакова Карина, МБОУ СОШ №66 г. Пензы;

II место – Бахматова Анастасия, 10 класс, МОБУ СОШ ст. Леонидовка Пензенского района;

II место – Дергунова Алёна, МБОУ СОШ имени Героя Российской Федерации Р.А.Китанина р.п.Тамала;

III место – Абросимова Ольга, МБОУ ОШИ №1 г. Пензы;

III место – Алексеева Ангелина, МБУ ДО «ЦДТ» Кузнецкого района;

III место – Ильин Никита, МОУ СОШ  № 4  г. Сердобска;

III место – Удонов Егор, МБОУ СОШ № 15 г. Кузнецка

 

·       Номинация «Кругом родные всё места…» - рисунки  о Пензенском крае.

I место – Безруков Владислав, 3 класс, МБОУ СОШ им. М.М. Осипова

с. Кондоль Пензенского района;

I место – Сарафанкина Дарья, МАОУДО «Центр детского технического творчества» г.Заречный;

I место – Ратникова Анастасия, МБОУ СОШ № 8 им. П.А. Щипанова

 г. Кузнецка;

I место – Кочетова Анастасия, МБОУ СОШ №18 г. Пензы;

II место – Мельникова Кристина, МОУ СОШ  № 4  г. Сердобска;

II место – Волчкова Виктория, 8 класс, МОУ ООШ с. Крутец Колышлейского района;

II место – Дюдяев Матвей, 9 класс, МБОУ СОШ № 6  г. Кузнецка;

III место – Кемшева Екатерина,  МАОУДО «Центр детского технического творчества» г.Заречный;

III место – Бегаева Кристина, 8 класс, МБОУ СОШ с. Русский Камешкир;

III место – Гордеева Анна, ГБУ Пензенской области «Спасский детский дом»;

III место – Шувайникова Кристина, МБОУ СОШ №18 г. Пензы.

 

 

 Все остальные участники областного конкурса получают сертификаты.

Все новости »
» Последнее в разделе:
22.06.2018 14:29 ИРР посетили гости из Москвы
22.06.2018 12:24 Центр НОО поздравляет учителей начальных классов с окончанием очередных курсов!
21.06.2018 18:05 На Юбилейной площади прошел губернский праздник «Медалист – 2018»
21.06.2018 16:22 Робототехнику – в детские сады!
21.06.2018 12:19 Педсалон собрал неравнодушных
20.06.2018 16:07 На факультете профессиональной переподготовки начинается прием документов на следующий учебный год
20.06.2018 15:42 «Дети солнца и дождя. В Пензе начали готовить специалистов для инклюзивного образования»
20.06.2018 15:21 21 июня на Юбилейной площади пройдет «Губернский праздник «Медалист – 2018»
19.06.2018 14:42 Лучший сайт – у учителя биологии!
18.06.2018 14:37 Актив Ассоциации выпускников Президентской программы принял участие в семинаре-практикуме в Каменском районе